Hablemos

Nos gustaría conocerte y poder ayudarte en todo aquello que necesites. Puedes llamarnos por teléfono, acercarte a nuestras oficinas, o rellenar el siguiente formulario de contacto. Sea cual sea la vía que elijas estaremos encantado de atenderte

Por teléfono

Lo más rápido es llamarnos al:
91 210 80 00
902 44 33 55
Te atendemos de 08:30h a 19:00h de Lunes a Viernes

Por email

Para cualquier consulta ponte en contacto con nosotros a través de clientes@lefebvre.es

En nuestras oficinas

Monasterios de Suso y Yuso, 34
28049 Madrid

Nuestras delegaciones

Madrid

CONCERTACIÓN
Beatriz Simón

b.simon@lefebvre.es

Monasterios de Suso y Yuso, 34 28049 Madrid

Tel.: 91 432 82 68

Móvil: 652 862 865

ver mapa 

DELEGACIÓN TMK PUBLICACIONES
Marian Díaz

m.diaz@lefebvre.es

Monasterios de Suso y Yuso, 34 28049 Madrid

Tel.: 91 210 80 50

Móvil. 608 661 481

ver mapa 

DELEGACIÓN TMK BBDD1
Maria Jose Izquierdo

mj.izquierdo@lefebvre.es

Monasterios de Suso y Yuso, 34 28049 Madrid

Tel.: 91 210 80 50

Móvil: 648 585 492

ver mapa 

DELEGACIÓN TMK BBDD2
Cristina Sanjurjo

c.sanjurjo@lefebvre.es

Monasterios de Suso y Yuso, 34 28049 Madrid

Tel.: 91 210 80 50

Móvil: 669 612 832

ver mapa 

DELEGACIÓN MADRID 1
Alberto Gonzalez Plens

a.plens@lefebvre.es

Monasterios de Suso y Yuso, 34. 28049 Madrid

Tel.: 91 426 29 60

Móvil: 685 885 430

ver mapa 

DELEGACIÓN MADRID 3
Álvaro Placed Castro

a.placed@lefebvre.es

Monasterios de Suso y Yuso, 34. 28049 Madrid

Tel.: 91 435 25 40

Móvil: 695 456 201

ver mapa 

DELEGACIÓN MADRID 5
David Corrochano Anguita

d.corrochano@lefebvre.es

c/ Monasterios de Suso y Yuso, 34 28049 Madrid

Tel.: 91 436 59 54

Móvil: 695 456 188

ver mapa 

Barcelona

DELEGACIÓN BARCELONA
Ana Palicio Melendi

a.palicio@lefebvre.es

Avda. Diagonal 415, 7ª. 08008 Barcelona

Tel.: 93 299 26 41

Móvil: 685 885 415

ver mapa 

DELEGACIÓN BARCELONA 2
Marc Farré i Acirón

m.farre@lefebvre.es

Avda. Diagonal 415, 7ª. 08008 Barcelona

Tel.: 93 200 22 22

Móvil: 695 456 190

ver mapa 

Valencia

DELEGACIÓN LEVANTE
Vicente Revert Sanz

v.revert@lefebvre.es

c/Uruguay, 13, 7º, despacho 704 46007 Valencia

Tel.: 963 52 87 88

Móvil: 685 885 442

ver mapa 

DELEGACIÓN LEVANTE 2
Juan Redondo Patiño

j.redondo@lefebvre.es

c/Uruguay, 13, 7º, despacho 704 46007 Valencia

Tel.: 963 95 39 02

Móvil: 695 456 194

ver mapa 

Bilbao

DELEGACIÓN NORTE
Evelio Martin Cabrero

e.martin@lefebvre.es

Plaza Circular n.º 4, planta 9. 48001 Bilbao

Tel.: 94 479 42 60

Móvil: 695 456 200

ver mapa 

Sevilla

DELEGACIÓN ANDALUCIA
Guadalupe Segura Campos

g.segura@lefebvre.es

Avenida Diego Martínez Barrio n.º 10, 9º planta - Modulo 4 41013- Sevilla

Tel.: 954 987 349 / 954 657 813

Móvil: 695 456 220

ver mapa